КГ Ермак
Рады сообщить вам отличную новость! В КГ «ЕРМАК» вошла компания ООО «ПрофСофт»

Рады сообщить вам отличную новость! В КГ «ЕРМАК» вошла компания ООО «ПрофСофт»

Компания «ПрофСофт» работает с 2006 года в сфере оказания услуг по подключению электронной отчетности СБиС++. Клиентами компании являются крупные фирмы и организцаии России. Клиенты компании на протяжении всех лет работы получали только качественный сервис и постоянно рекомендовали ООО «ПрофСофт» как хороших партнеров своим друзьям и коллегам.

Мы перенимаем эстафету и гарантируем, что наша работа с клиентами «ПрофСофт» будет организована на высоком уровне, мы будем оперативно решать задачи клиентов во благо роста их бизнеса. У нас обученный персонал, способный своевременно и правильно организовать работу с клиентами и постоянно повышать уровень объема и качество оказываемых услуг.

Теперь клиенты «ПрофСофт» могут получить услуги не только по сдаче электронной отчетности, но и комплекс услуг по поддержке бизнеса со стороны бухгалтерииюриспруденцииконсалтинга в сфере кадров, получить грамотные рекомендации и советы для топ-менеджеров.

Для удобства клиентов компании «ПрофСофт» номер телефона +7 (495) 663-72-82 и электронный адрес info@6637282.ru остаются действующими.

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку