КГ Ермак

В начале ноября во всех филиалах Компании прошло награждение, которое проводится регулярно, каждые 3 месяца.

В начале ноября во всех филиалах Компании прошло награждение, которое проводится регулярно, каждые 3 месяца.

На ежеквартальном награждении, как и всегда, были отмечены работники, с успехом прошедшие испытательный срок.

Ценными подарками и памятными дипломами были отмечены сотрудники, которые посвятили работе в Консалтинговой Группе «ЕРМАК» 1 год, 3 года, 5, 7, 10 и более лет соответственно.

В торжественной обстановке головного офиса в Москве всех работников лично поздравила Юлия Петровна Ерёменко 一 Генеральный директор Консалтинговой Группы «ЕРМАК».

Успех Компании в общем определяется успехами каждого отдельного сотрудника в частности. И у нас это все прекрасно понимают. Коллектив Компании придерживается высоких стандартов профессиональной этики и совместными усилиями развивает внутреннюю корпоративную культуру.

Чествование сотрудников, которые на протяжении многих лет вносят свой вклад в общий успех 一 это одна из основ формирование дружной команды профессионалов. 

Всем сотрудникам, которых нашли награды, мы хотим пожелать и дальше оставаться в строю, а также быть примером для новоиспечённых участников коллектива нашей Компании. 

А тем людям, которые присоединились к нам совсем недавно, хочется пожелать, чтобы вы всегда достигали поставленных перед собой целей!

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку